СМИ и новости
о группе компаний

Завод «ПромИнТех» успешно прошёл добровольную сертификацию ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018

ООО «Завод «ПромИнТех», входящее в состав АО «Сибирская Промышленная Группа», успешно прошло инспекционный аудит, по итогам которого получило сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества (далее СМК), действующей на предприятии, требованиям СТО Газпром 9001-2018.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ была создана ПАО «Газпром» для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия объектов сертификации техническим регламентам, документам по стандартизации, условиям договоров, подтверждения функциональных показателей, а также показателей качества продукции, представленной на сертификацию.

Аудит СМК ООО «Завод «ПромИнТех» был проведен в отношении проектирования, разработки, производства кранов шаровых, комплектования их приводами и поставки, а также ремонта кранов шаровых сторонних производителей.

В ходе аудита была подтверждена область распространения СМК. В соответствии с отчетом по итогам проведенной проверки экспертной комиссией были сделаны следующие выводы: в организации имеется в наличии необходимая разрешительная документация, а также осуществляется контроль за применением актуальных версий нормативных и законодательных требований. В организации разработаны и внедрены обязательные документированные процедуры. По итогам анализа, система менеджмента качества ООО «Завод «ПромИнТех» признана соответствующей высоким требованиям СТО Газпром 9001-2018 (ранее СТО Газпром 9001-2012).