СМИ и новости
о группе компаний

ООО «Завод «ПромИнТех» успешно прошел технический аудит, по итогам которого продукция завода рекомендована к поставкам в адрес ПАО «Газпромнефть»

Завод «ПромИнТех» (ООО «Завод «ПромИнТех» г. Подольск, входит в состав Сибирской Промышленной Группы, АО «СПГ», г. Москва) успешно прошел технический аудит ПАО «Газпромнефть».

Технический аудит проводили представители ООО «Газпромнефть – снабжение».

В результате технического аудита ООО «Газпромнефть – снабжение» установлено, что Завод «ПромИнТех» обладает техническими возможностями изготовления/проектирования запорно-регулирующей арматуры (далее – ЗРА), имеется необходимая техническая документация, оборудование, технология изготовления и испытания ЗРА, в том числе установлено, что на Заводе разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества.

По итогам проведенного технического аудита, ООО «Завод ПромИнтех» рекомендуется к поставкам ЗРА по ТУ 3742-002-17871972-2014 в адрес ПАО «Газпромнефть».

«В результате проверки, было подтверждено соответствие высоким требованиям ПАО «Газпромнефть» к производственным и инженерным системам Завода «ПромИнТех», в том числе наличие в структуре предприятия проектного – конструкторского подразделения, что позволяет выполнить весь комплекс технических и контрактных требований Заказчика к ЗРА и условиям поставки. ПАО «Газпромнефть» - важный и стратегический партнер для Завода, совместное сотрудничество повлечет за собой совершенствование и расширение технических возможностей Завода в производстве качественной продукции, с высокими требованиями, которые диктуют действующие и новые проекты с различной географией и техническими требованиями: и на морском побережье, и в районах Дальнего Севера», - отметил генеральный директор Завода «ПромИнТех» Альберт Мальсагов.

ООО «Газпромнефть» - снабжение» - дочерняя компания ПАО «Газпромнефть», оказывающая услуги транспортной и складской логистики.